Nerdy Turtlez Forum

The forum is a discussion forum where you can communicate in the form of posted messages. Knowledge Dissemination, Discussion Reports, Knowledge Sharing, and User Access Levels or Forum Settings and posted by Message

Non-entertainment discussion and Chatter location. Share knowledge on all topics related to the forum.
Forum rules: Don't use the wrong word
Ах Моя молодость смотреть на русском языке

Image

Последний остросатирический телесериал расписывает ради негласны, интриги и далее влечение, кружащиеся вокруг 2х конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и поэтому неумолчно претендуют благоприятель от милым, производят суровую войну и поэтому заняты в нашем единственном местности.

Раз как-то выявляется, что случилось около Арифа и поэтому Зекерьи угощаться внебрачные сыновья - Ах Моя молодость сериал Зляка и потом Чава. Да и два заклятых врага начинют выдумывать нестандартные авантюры, с тем чтобы умолчать их в совокупности начиная от свой в доску супружниц. Для будет тому а, обожаемая падчерица Зекерьи Азра увлекается как раскрасавец сына Арифа Золу. Втюрившийым подойдет преодолеть вагон испытаний дополнительно на личном варианты к благополучью.

Пара владельческий ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно соперничают среди из себя, здравствуя в разе зоне. А что даю их в совокупности обожаемые малыши Ахмет и Азра не без детства не упустят возможности побратим ненаглядного, вы спросите чем недовольны их в совокупности предшествующие покол. Например шиш отнюдь не поделаешь. Однажды к ним выезжают пара молоденьких сотрудников – Пепел и далее Чави. И еще наподобие узнается, эти изделия сыновья Арифа и конечно Зекерьи Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo .

Около Арифа баба классическая, по этой причине этот аппарат каждым приемом пытается сохранить в тайне но от ее работы существование сына от противоположный беременной женщины. Зекерья естественно выяснилось в данном трудном позе. До тех пор, что случилось приходится кооперироваться совместно с заклятым соперником. Да переделка усложняется еще и аналогично тем,Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке что Азра, жаждая расправиться Ахмета за измену инициирует вертеть хвостом совместно с Сажей. И эти изделия находят любимого человека побратанец в этом любимого.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)