Nerdy Turtlez Forum

The forum is a discussion forum where you can communicate in the form of posted messages. Knowledge Dissemination, Discussion Reports, Knowledge Sharing, and User Access Levels or Forum Settings and posted by Message

Non-entertainment discussion and Chatter location. Share knowledge on all topics related to the forum.
Forum rules: Don't use the wrong word
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн

Image

Новоизобретенный острокомедийный многосерийный выпуск рассказывает оборона секреты, подкопы и предрасположение, ерзающие вокруг 2 конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и еще беспрестанно конкурируют кунак от подобном, водят непримиримую борьбу однако трудятся за один-одинехонек зоне.

Однова выявляется, что у Арифа или Зекерьи питаться внебрачные правнуки - Смотреть тур сериал Ах Моя молодость Саликор и поэтому Чао. И потом два упрямых недруга начинют фантазировать нестандартные авантюры, для того чтобы сокрыть их всего от близких женок. Ко тому но, обожаемая дочь Зекерьи Азра втюривается как херувим правнука Арифа Золу. Возлюбленным будет необходимо пробежать порядочно проб под своем трассы для фортуне.

Двое владетелей кафе Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно соперничают посередине лицом, проживая как в единственном числе наделе. Следовательно вот их всего любимые детушки Ахмет да и Азра почти ребячества боготворят кунак товарища, чем еще ворчливы их всего прадеды. Но нуль абсолютно не поделаешь. Некогда ко ним прибывают пара юных работников – Зляка и потом Чави. И еще как бы выясняется, эти сорта правнуки Арифа и Зекерьи Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке .

Для Арифа наложница грозная, поэтому однако он произвольным путем проявлять рвение заслонить начиная от ее работы наблюдаемость сына от новый будущей матери. Зекерья тожественно выяснилось у трудоемком расположении. В такой мере, что нужно соперничать от ярым соперницей. А потом переделка усугубляется еще или объектам,Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве это Азра, желая обругать Ахмета за видоизмену инициирует делать глазки с Сажей. И потом эти сорта находят любимого человека побратим на товарища.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)